Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 16.02.2006, 05:45
VOLCANO VOLCANO вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 0
По умолчанию

Уважаемый ангел, во- первых, никто не советует девушке выходить замуж по расчету. Такого не посоветуешь никому. Это делают либо отчаянные женщины,которым уже нечего терять, либо молоденькие дурочки,считающие, что деньги дадут им все,что нужно в этом мире.

Во- вторых, я считаю, что безответная любось уже по определению не может быть прекрасное. Как может быть прекрасным то, когда ты к человеку со всем сердцем, готова отдать всю себя без остатка, а тебе в лицо наплевательское отношение. Он просто позволяет ей себя любить. Вот и все.

В- третьих,мы не в коем случае не считаем ее любовь ущербной или хуже, чем у других. Вы неправильно поняли. Ее любовь не хуже (подчеркиваю ее), она даст ей опыт, опыт на собственных ошибках, который все мы когда то проходили. Думаю,у каждого второго был такой. Я лишь говорю о том, что не нужно любить с закрытыми глазами,надо прислушиваться (хоть иногда) к тому, что говорят. Только не полностью отдаваться власти народа, бесприкословно подчиняясь всему,что скажут. Нет. Этого не надо. Все хорошо в меру. У всего есть мера. Даже у любви.

В- четвертых,независимо от того, что мы здесь говорим, скорее всего девушка поступит так, как велит ей ее сердце в данный момент. Пусть. Мы не в праве ей указывать.

В- пятых, ангел,что есть по- вашему "высокая любовь"?

VOLCANO, я опять вынужден править ваше сообщение. Не люблю повторяться. Ангел
__________________
VOLCANO :p
Ответить с цитированием