Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 26.04.2005, 05:44
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
По умолчанию

Как раз, в другом топике поднималась тема одновременной работы по одной проблеме. Я здесь "оптом" :) попробую дать комментарий.
До работы любой специалист проводит так называемую диагностику и оценку ситуации. Не все обладают даром ясновидения, но почувствовать внешнее по отношению к ситуации влияние вполне возможно. Однако здесь есть некоторая тонкость. Маги, по понятным причинам, обычно маскируют или скрывают свою работу от посторонних и от своих коллег. Поэтому если специалисты разных уровней, то более слабый не сможет определить воздействие более сильного. В результате, это может повлиять на ход всего дела, нивелировать усилия обоих или привести к негативным результатам. Потому важна договоренность между магами в методах и пр. вопросах проведения влияния. И даже в этом случае нельзя гарантировать полной согласованности и эффективности.
Я всегда советую не "смешивать" работу специалистов. Если не уверены в результате, зачем было обращаться? Опять же, если сильно сомневаетесь, попросите мага остановить работу и продолжите поиск. Но не заказывайте одно и то же воздействие, например, по привороту у разных магов (тем более не уведомив их об этом).
Я уже не говорю о случаях, напрямую касающихся вопросов жизнедеятельности объекта воздействия (порча, сглаз и пр.). Здесь последствия могут быть еще более непредсказуемые и опасные.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием