Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 11.12.2006, 05:30
Аватар для Zingara
Zingara Zingara вне форума
Солнечная дочь Вселенной
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 311
По умолчанию

У меня вопрос по снам возник тоже. Иногда мне снятся сны о будущем. Не прямо что-то уж как у бедного Нострадамуса предсказания, скорей что-то как маленький прогноз на завтра-послезавтра :) И вот сегодня привиделось, что в моем племянике поселилась какая-то страшная сущность. Причем якобы я уже раньше знала, что он эту сущность, появлявшуюся в виде человека, ужасно боялся, такого всплеска эмоций у моего племяника я никогда не наблюдала. И вот смотрю на него - и понимаю что это страшное уже внутри.. Проснулась окончательно запутавшись, но с четкой уверенностью чтo раньше уже видела целую серию снов об этом. И все опять происходит в квартире моих родителей, где не живу уже..лет так 9-10. И очень часто последние дни снится город, где соответственно лет 9-10 отсутствую и не скажу чтоб прямо ностальгия замучила.. Мне нужно к племянику бежать или в своей голове разобраться?
Простите за сумбур, просто меня немножко напрягает это состояние, когда все как-то путается с реальностью и с трудом понятно где вход, а где выход. А с такими вопросами меня здесь разве что к доктору прямиком отправят.
Кстати, а кому-нибудь "серийные" сны снятся?? Отчего это бывает??
Ответить с цитированием