Тема: Искания...
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 01.04.2006, 23:58
Прэт Прэт вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2006
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akinac
[ADDED=akinac]1143812763[/ADDED]
Прэт, я с Вами согласен. Просто так ничего не бывает, даже прыщ не вскакивает...))))
Информационного голода нет, наоборот очень много всевозможной литературы прочел и продолжаю читать. Только что завершил читать "Практическую магию друидов". Вместе с тем, четко определить "сферу моего интереса" пока не сумел. Все интересно и всем бы позаниматься. Делать все это одному - сложно... единомышленника найти - еще сложней.
Информационный голод я употребляла вообще не в буквальном смысле =) Я имела ввиду, что то, что Вы ищите инфу на данную тему и способны усваивать ее, не просто так =)) А значит это, что сознание ваше готово к подобной информации, т.е. у вас, скажем, есть предрасположенность к занятиям магией...
Цитата:
Сообщение от akinac
Iri, групповые занятия "по объявлениям" я уже отведал. Теории хватает и в книгах, вот с практикой сложновато. А "группы" ее не дают...там много говорят, но мало делают. И каждый пытается выйти в "первые" ( вне зависимости от способностей ) и завладеть основным вниманием преподавателя. Я, увы, к таковым не отношусь, поэтому предпочитаю индивидуального наставника.
знаете, не соглашусь, смотря какие группы...
Ответить с цитированием