Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 23.05.2007, 11:32
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elrond Smith
Очень интересно... Просто я оказался практически отрезаным от всего прошлого. Мне чужды все старые привязаности, а новые не поддаются анализу.
Ничего удивительного здесь нет. Активная практика по работе с энергетикой может "расщеплять" личность, прошлый опыт. Повышение энергетического потока вызывает переосмысление и переоценку прошлого. Наряду с этим процессом, происходит формировение нового "круга интересов", жизненных обстоятельств. Работайте на будущее, реализуйте вновь образующиеся интересы и увлечения. Не позволяйте стагнации преобладать.
Цитата:
Что мне делать с обостренной чувствительностью к окружающим?
Со временем вы научитесь разделять важное для вас от постороннего. При этом в случае необходимости вы всегда сможете точнее и глубже оценивать происходящие события, ваше окружение. А значит, принимать верные решения.
Цитата:
Второй считаете ли вы синтез биоэнергетики и шаманизма приемлемой формой дальнейшего развития ( есть интересные прицинденты)
Как выше заметил, магия, как способ познания мира, включает в себя многие направления. При этом синтез разных традиций позволяет создавать новые подходы. Это, безусловно, плюс.
Цитата:
И третье если считаете как мне общаться с моими внутренними учителями. Если есть личный опыт поделитесь пожалуйста.
Внутренние учителя – это на самом деле вы сам.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием