Показать сообщение отдельно
  #107  
Старый 12.11.2006, 00:51
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сирена
Скажите, а вот такая ситуация - воздействие идет не так как надо, маг предлагает повторить ритуал. Второй ритуал продублирует первый (типа работы над ошибками) или своим действием просто усилит воздействие (дело в том, что повторный ритуал будет проволиться сегодня, я просто не успею обговорить этот вопрос со своим магом за несколько часов - мы общаемся только посредством элекстронной почты)
Мне сложно на вопрос ответить. Я ведь не в курсе, что именно делает для вас маг, как он это делал и что собирается делать сейчас.
Например, когда провожу воздействие, то основу составляет один ритуал (хотя есть исключения), который и корректирует ситуацию. А далее обязательно нужно контролировать ситуацию, воздействие ослаблять или усиливать в зависимости оттого, что происходит у заказчика.
Цитата:
Я просто вдруг растерялась. Задумалась, есть ли у меня право вот так лезть в чужую жизнь
Если вы решились и делаете, то делайте. Конечно, такой вопрос нужно задать себе заранее, еще до обращения за помощью или каких-то самостоятельных действий.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием