Тема: Астрал
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 15.07.2006, 18:46
Аватар для Snake
Snake Snake вне форума
Бессмертный
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Dnepr
Сообщений: 266
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JIoKu
Несмотря на мои не удачи в этой обасти, я уже долгое время продоолжаю практиковаться в выходе из тела. Полного расслабления достигаю очень быстро, все чувства после этого очень сильно обостряются, я ощущаю, что ещё чуть чуть и всё получится, но всега этому что-нибудь мешет :( . Но не в этом суть, это так... присказка :). Просто вчера у меня произошёл странный случай. Только я полность расслабился и остановил внутренний диалог, появились очень сильные, яркие образы чего-то страшного, отвратительного, я услышал шум, крики, очень громкие, хаотичные. Никогда ещё такого не было... причём подавить эти образы не представлялось никакой возможности... Выходил из состояния расслабления, приходил в себя, восстанавливал энергетику, но как только ложился и останавливал внутренний диалог, это сразу же начиналось снова. Что это было? Очень мерзкое ощущение, на утро голова болела сильно :(
Такие практики проводи только когда находишся в хорошем тонусе и поначалу не часто(1 2 раза в неделю)чтобы дать возможность телу и сознанию усвоить и осознать полученый опыт дальше(когда это можно использовать как повседневный опыт)особых ограничений нет,но на это уходят годы и много мешающих факторов....
Ответить с цитированием