Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 17.11.2007, 14:22
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Привороты

Цитата:
Сообщение от MashaBuka
Ещё один вопрос на ту же тему. Мой маг на вопрос о сроках решения проблемы в разное время называет разные сроки. От чего это зависит: от точности формулировки вопроса, от изменения ситуации или ...??? (Не думаю, что меня разводят. У меня пока нет поводов сомневаться в честности и порядочности мага).
Ситуация в любом случае обладает определенной динамикой, изменяется во времени. Ваш возлюбленный взаимодействует с окружающим миром, так же, как и вы. Поэтому могут возникать какие-то обязательства, взаимосвязи с третьими лицами и прочие обстоятельства, прямо или косвенно воздействующие на ваши взаимоотношения. Отсюда и сама ситуация может меняться. В какой-то момент вы ближе к цели (восстановление отношений), в какой-то - дальше.
Потом, каждое воздействие имеет свой срок на проявление. Т.е. некие временные границы, в которые происходят перемены ввиду магического влияния. Однако они задаются ориентировочно и корректируются в процессе работы.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием