Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 20.07.2006, 20:56
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию

Спасибо, Snake. Этот вопрос задавала так давно, по моему ощущению лет так 5-6 назад :D . Я уже знаю ответ на этот вопрос. Еще раз спасибо.

Эта тема напомнила мне, что когда-то задала такой вопрос ( давно же это было! наверное, лет сто прошло :D )
Цитата:
Я прочитала на одном сайте следующее : "Идущие путем знаний имеют мало энергии в организме и за счет этого чувствуют очень маленькие уровни энергии.Идущие путем силы, обладают энергией необходимой для изменения реальности и нанесения энергетических корректирующих воздействий. " И , что "нельзя иметь в одно и тоже время максимальную чувствительность и максимальную силу".
Что Вы думаете по этому поводу?
Теперь бы ответила: ерунда полная. :p
Можно. Иногда бывает, что немного остановишься в увеличении личной силы, когда активно получаешь необходимые знания ( вспоминаешь старые и получаешь новые). В этот период личная энергия стоит на месте в прежнем объеме, просто ее прирост идет на обработку информации, но полученные знания, приобретенное умение этого стоит. Затем все приходит в обычное русло, идет увеличение личной силы , и знания остаются . :)
Ответить с цитированием