Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 18.02.2006, 10:49
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tashka
Ангел, а каждому магу требуется именно такой комплект: имена, фото и даты рождения? Я обращалась к женщине, она просила только фотографии и сразу сделала вывод не в мою пользу, к сожалению =( Бывает, что фотографий достаточно?
Дополнительная информация о именах и датах рождения мне, например, нужна для уточнения. Но основной результат диагностика дает, конечно, при настройке по фотографии.
Цитата:
Сообщение от Tashka
И еще, вот Вы говорили о том, что срок действия приворота зависит от установившихся взаимосвязей. Значит, если люди поддерживают общение после расставания, вернуть отношения будет значительно легче, чем если произошел полный разрыв?
Да, взаимосвязи, сохранившиеся после разрыва, имеют значения при проведении воздействия. Если людей более ничего не связывает, конечно, работать по восстановлению отношений будет сложнее.
Но в большинстве случаев и эти взаимосвязи необходимо "перерабатывать", выводить на новый уровень общения.
Цитата:
Сообщение от Tashka
И если человек сам не хочет прекратить встречи полностью, но на продолжение отношений не идет, то как это можно назвать? внутреннее нежелание расстаться или просто свинский эгоизм по типу "пусть пока будет это, раз другого еще не нашел"?
Если отношения только развиваются, начинаются, то, возможно, человеку требуется время на принятие решения к еще большему сближению.
Ну а если отношения изживают себя, но так и не могут завершиться, значит людей что-то держит: привычка, удобство совместной жизни и быта, а может быть и чисто прагматический расчет, как вы сказали, "свинский эгоизм".
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием