Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 13.03.2008, 18:57
Звездный_Свет Звездный_Свет вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Порча, коротко и ясно

Честно говоря, мне иногда кажется, что Вы не совсем точно описываете ситуацию. Берете только ее основу, а остальное придумываете.
М ожет, это с одной стороны и лучше: тут бывают раные люди и они могут оказать разное воздействие на вашу ситуацию (иногда и отрицательное).
Но, как мне кажется, половина фактов у вас сфабрикована, отому и советы давать сложнее.
Я не маг, ничего такого такого не практикую, но на счет порчи хочу сказать следующее.
Конечно, если вы знаете о ней, лучше, конечно ее снять. Человеку будет легче жить и жизнь у него наладится, да и у Вас тоже, Вы все-таки с ним связаны, хоть и хотите расстаться.
Но я понимаю, о чем говорит маг. Порча бывает разной. Иногда человек сам может навести ее на себя, какими-то действиями и т.п. негатив может быть и наследственный и идти от рождения. такой негатив нужно все-таки преодолеть человеку самому. Правда, иногда бывает,что он прходит через всю жизнь, а человек так ничему и не научился.
Но порчу все-таки, лучше снимать. И вы окажете человеку на самом деле человеку очень большую услугу. Особенно, если она наведна внешне. Человек порой и сам не догадывается о ее сущестовании.
Все-таки, я Вам советую снимать. Так будет лучше для всех и для вас обоих. Вам наверное не зря дан шанс узнать о порче.
Ответить с цитированием