Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 03.01.2011, 13:03
pavel98 pavel98 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 2
По умолчанию Прошу помощи, непонимаю ситуацию

Подскажите пожалуйста что могут обозначать мои сны.В последнее время они стали яркие эмоциональные и "сильные".Началось с того что на меня во сне прыгает черная пантера я ощущаю свое превосходство, свою силe по отношению к ней и просто выкидываю ее.Во второй раз мне снится ягуар который напал на меня на лежащего сзади и вцепился за шею.Я пректасно все осознавал во сне чуствовал боль и свою безвыходность положения.Я почемуто знал что если я проснусь то все будет нормально.Что я и сделал.При просыпании чуствовал себя отвратительно но самое главное что меня поразило небыло чуства страха.Сегодня снится третий сон -два пса (немецких овчарки) здоровых одна черная другая коричневая.Черная схватила меня также сзади за шею и потихому душила меня.Я также во сне осознавал боль и безвыходность положения.Проснулся в полностью раздолбанном состоянии.Целый день до сих пор прихожу всебя. Также были сны в которых меня обучали ходить над пропастью, лазить по скалам и т.д. Наверное самый важный момент я пытаюсь "расшевелить" свой третий глаз много читаю что то практикую с кем то советуюсь.Может быть я стал выходить на какой то уровень где стал это все ощущать? Насколько это опасно? Является ли это предупреждением? Обьясните если можно.Спасибо
Ответить с цитированием