Показать сообщение отдельно
  #223  
Старый 24.02.2007, 14:00
Vlublena Vlublena вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 48
По умолчанию Спасибо, Ангел

Цитата:
Сообщение от Ангел
Получается, что маг, к которому вы обратились вначале, проводил для вас работу только по привороту? Не разрушая при этом отношения с вашей соперницей?
Так по крайней мере утверждает магиня с которой я работаю сейчас. Все остальные маги, к которым я обращалсь перед вторым заказам никакого воздействия вообще не видели, ни на мне, ни на нем. Теперь я понимаю что такое может быть, если стоит защита от просмотра.
Цитата:
Здесь я вам на данном этапе не могу сказать ничего определенного, так как требуется просмотр вашей сущности и судьбы, да и ситуации. В рамках такой консультации на форуме просмотр провести нет возможности.
Скажите, Ангел, а я могу к Вам обратится за консультацией (естественно платной). Я понимаю, что мне в любом случае нужно ждать результата от второго мага, прежде чем я буду (или не буду) предпринимать новые шаги. Пока проведен только ритуал по снятию чужого воздействия
Цитата:
Такое может быть, если имеются механизмы защиты работы от внешнего просмотра или влияния.
Эту часть я не поняла.
то есть второй маг делает воздействие невидимо для первого мага? Вообще мне был дан ответ такой "С действием ХХХ ничего делать не надо, так как оно потеряло своё действие".
Ответить с цитированием