Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 23.03.2012, 13:50
Аватар для Budimir
Budimir Budimir вне форума
Странник
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Утечки энергии

Цитата:
Сообщение от Rada
1.Да, существует
2.Да, возможно найти куда она исчезает
3.Да, возможно прекратить

Понимаю,что ответы вряд ли вас удовлетворят,но...вы так спросили, я так ответила....

Здравствуйте, Rada!

Спасибо, что ответили!

На счет первого пункта я практически уверен, так как нечто подобное ощущаю физически. Проявляется это в постоянной усталости, пониженном давлении, апатии и т. п. Можно сказать, что это даже не вопрос, а утверждение.

А вот два вторых пункта как раз и содержат вопрос о том, что это такое и как с этим быть? Вернее, я может даже и понимаю, куда, что уходит. Чувствую. Но до конца не уверен. Тем более, что за день мне приходится общаться с большим количеством людей. Не все из них несут доброе светлое. Плюс, я сам не идеален и могу терять энергию на всякую ерунду. Не думаю, что на столько много, но тем не менее. Хочется разобраться. Да и третий вопрос решить. По возможности.

Поэтому, спрошу иначе:

1. Как найти все пути утечек, не только те, о которых догадываюсь, но и те, о которых не знаю? А может быть есть и еще что-то, что к утечкам отношения не имеет, но влияние на состояние оказывает?

2. Что с этим делать? Вернее, что я могу с этим сделать? А если не могу, то кто может?

Наверное так.

Спасибо!
Ответить с цитированием