Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 23.03.2012, 20:32
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию Re: Утечки энергии

Цитата:
Сообщение от Budimir
По поводу просмотра, голову Вы мне конечно же заморочили ) До такой степени, что хочется разобраться в том, что такое морфическое поле? А про расстановоки Берта Хеллингера пока не спрашиваю )
ох...ох..ох...
Морфическое поле – это поле формы, поле паттерна (паттерном в психологии называют устойчивую группу связей, существующую в памяти — индивидуальной или коллективной. Например, все мы можем представить себе паттерн под названием «День рождения»: подарки, открытки, поздравления, праздник, торт, свечки, тягание за уши и т.д. Вся эта группа слов и будет паттерном дня рождения. Можно сказать, что привычка, привычное поведение-так и так) Это энергетическое поле порядка в вашей системе ценностей.
Как оно создается? О,Боги!.... НЕ ЗНАЮ!!!! Создается. Умею создавать. Как - не знаю Скорее всего, активной работой левого полушария мозга: есть задача, повышаю активность мозга-поле созданно.
Теперь в этом энергетическом поле проявляются энегетические сгустки, я их как правило, обозначаю карточками, чтобы не запутаться. Где-то в этом поле Заказчик(например.Вы)...далее из коллективного бессознательного (читайте К.Юнга) идет получение информации.
Все.
Расстановки Б. Хеллингера или семейные расстановки - много информации в сети интернета, нового я ничего не добавлю, наверное, кроме того, что и здесь нужен опыт.

Поэтому вряд ли вы сможете узнать самостоятельно куда или к кому убегает энергия.
А вот практика с Золотым шаром удачно прошла! Продолжайте! С каждый разом все больше и больше опыта, и это хорошая мощная защита от лишнего и очистка заодно. Дает спокойствие, уверенность, повышенение энергетики.
Ответить с цитированием