Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 29.09.2008, 00:43
CAPITAN CAPITAN вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Объясните почему...

Рассказывать особо не буду, так как личное... Вкратце, работают над моей ситуацией... прошло уже достаточно много времени, а видимых изменений нет, даже наоборот мы просто перестали общаться. Естественно я общаюсь с девушками, знакомлюсь...провожу с ними какое-то время... , но у меня не получается идти вперед, развивать взаимоотношения с этими девушками..постоянно што-то происходит не так.. часто ссоримся.. потом миримся... Не получается идти вперед. Проблема естественно во мне, я часто думаю о дорогом мне человек, это мешает налаживанию новых отношений. Как не крути девушки чувствуют отношение к себе, да и сам чувствуешь. ( это я к тому что не надо унывать, пытаюсь найти другого человека... правда пока и близко такие не встречались) Так как поведение уже у тебя другое ( я так предполагаю). Когда я с ними встречаюсь..возникают разные ситуации не очень благоприятные...вот в принципе к чему я все это и писал.
А эт мысли мои: Вот начал задумываться, она мне очень дорога... стоит ли мучить её и прежде всего себя. Если я не смог в свое время должным образом оценить и полюбить её такой какая она есть. Как не странно понимаем мы все это тогда когда теряем. Если она будет счастлива с другим я только буду рад, но я уверен в том, что я сделаю её намного счастливее чем любой другой. В связи с этим борюсь с мыслями... ведь как сказал в одном из разделов форума "Свое счастье мы делаем своими руками каждый день". Как я написал, уже достаточно много времени прошло, ошибки свои видеть стал наверное тогда когда успокоился(месяца через 3)... Не теряю надежды возобновить отношение с дорогим мне человеком дабы доказать себе и ей, что я иначе стал смотреть на некоторые вещи. .... ( так вот такие у меня мыслишки, ЧЕГО Я ХОЧУ, Я ЗАЮ.. к этому стремлюсь несмотря на трудности).. мне бы контакт наладить с неё...она бы увидела какой я стал))). Но к сожалению контакт пока не налажен, вот и работают на ситуацией)))
( PS: много уже написал....дальше не стоит.. ЛИЧНОЕ )
Ответить с цитированием