Показать сообщение отдельно
  #529  
Старый 28.01.2012, 20:12
Ms.puma Ms.puma вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 57
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Неделю не писала, но коль обещала делиться, тем как все идет в моей жизни и моих отношениях - делюсь и далее. Потому что хочется помочь информацией не понаслышке! Прошло почти полтора месяца как проходит коррекция наших отношений. Как-то незаметно страсти улеглись и мы вступаем в новые добрые отношения. Много общаемся, как будто долго и давно не виделись. Вот написала эти фразы и думаю, а что еще то написать?? И тут же поймала мысль: когда нам плохо, когда мы жалуемся, то так много всего мы выплескиваем в виде жалоб и отрицательных эмоций. А вот когда все хорошо, вроде и писать то не о чем. Вот если бы мы так же лаконичны были в своих претензиях к друг другу, то и проблем неразрешимых и запущенных было бы гораздо меньше.
Но тем неменее, из любой даже запущенной ситуации можно найти выход, включив всю свою мудрость, желание, упорство! Вода не течет, только под лежачий камень, она обходит его стороной! Хотите ВЫ, чтобы ваша любовь прошла мимо? НЕТ!! Значит нужно бороться, порой и с помощью корректной МАГИИ.
СПАСИБО ВАМ АНГЕЛ!
Ответить с цитированием