Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 22.12.2005, 22:19
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию

Alla_M ! Да, такое может быть , но не исключайте самовнушение.
Подруга могла передать намеренно свои проблемы, но совершенно необязательно должно быть физическое воздействие, просто через непосредственное прикосновение сделать это легче.
Еще может быть, что Ваша подруга не умеет управлять своей энергией, и произошло это несознательно.
Как проверить случайность это или нет, я не знаю.
Я обязатетельно приняла бы душ , при этом представляя, что все негативное с меня смывается вместе с водой и уходит.
А далее сделала бы так :
( Т. Родерик, "Мистерии Темной Луны")
Целью является избавление на всех планах от отрицательной энергии, насланной другим человеком (сознательно либо нет), прекращение разрушительной деятельности других людей, влияющих на вас. Способствует восстановлению равновесия. Необходимые предметы: черная свеча, маленький клубок хлопчатобумажной крученой нитки, небольшое количество лампадного масла (или ароматного масла, смешанного с маслом, например, из виноградных косточек), небольшой горшочек или блюдо для установления свечи, песок, небольшой острый нож. Возьмите нож и на донышке свечи начертите имя человека или слово, символизирующее отрицательное воздействие на вас. Удерживая свечу в ладонях, трижды дохните на фигурку; с каждым выдохом представляйте, что вы выбрасываете на свечу все накопившееся отрицательное воздействие. Возьмите хлопчатобумажную нить и повяжите ее вокруг основания свечи так, чтобы после узда остался свободный конец не короче 2 футов. Взявшись за свободный конец, начните плотно наматывать его против часовой стрелки вокруг свечи. Одновременно мысленно представьте, что вас окружает огромный защитный кокон в виде яйца с зеркальными стенками. Выполняя колдовство, постоянно повторяйте следующее заклинание:
Трижды три, как посеял ты, Плоды созрели, их собери,
На добро и на зло, на хвалу и хулу, Пусть Боги решают твою судьбу!
Продолжайте наматывать нить спирально снизу доверху, стараясь не оставлять свободного места на свече. Наверху сделайте петлю и завяжите нить узлом вокруг одного из последних витков у фитиля. Теперь возьмите лампадное масло и буквально пропитайте им свечу и нить, чтобы не осталось сухого места. Насыпав песок в горшочек, укрепите сечу в нем и подожгите. Наблюдая за тем, как сгорает свеча, осознавайте, что нападение на вас отражено.

Действует, еще как действует. Свечу можно взять обычную (темно-синюю например), я немного подкрасила черным маркером, а масло было эфирное .
Удачи!
Ответить с цитированием