Показать сообщение отдельно
  #590  
Старый 11.03.2014, 23:09
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Цитата:
Сообщение от МаМарина
Скажите, а причиной неудачного приворота может быть - "мужчина не хочет с вами отношений"? И как часто люди заказывают приворот на человека, который и так горит желанием с ней строить отношения?
Да, одной из причин неудачного приворота может быть - "мужчина не хочет с вами отношений".

Если сделан «белый» приворот. «Белых» и «черных» не бывает, мы все понимаем, что скрывается за этими терминами: экологичное воздействие (без подавления силы воли) и неэкологичное воздействие (с подавлением силы воли)

Экологичное воздействие. Личный пример. Мужчина оказывал энергетическое воздействие на меня. Я четко «слышала» его слова, что именно он хотел, какой приказ (это было в форме приказа) и кто именно это приказывал. Но у меня не было никакого желания выполнять этот приказ, и соответственно я не выполнила его. НО!!! Если бы я хотела, то согласно СВОЕМУ желанию, я выполнила бы его приказ.
Теперь «черный приворот». Как я понимаю, здесь работает так: человек «слышит» информацию/приказ, не желает выполнять, но на него идет мощная энергетическая атака, вносящая смятение в подсознание и сознание человека. Здесь, как правило, идет образ: маг как бы закидывает крючок в сексуальную чакру «жертвы» и начинает тянуть к заказчику веревку/канат.
И опять же: человек с сильной волей может самостоятельно разорвать этот канат или обратиться за помощью, если понял, что происходит. К сожалению, человек чаще пропускает этот момент, дальше все сложнее и сложнее сбросить с себя чужое. Конечно, здесь противостояние: сила воли мага и сила воли «жертвы». И даже при «черном привороте» сильная воля жертвы может разорвать канат.
Некоторые люди вообще ничего не чувствуют, такое тоже бывает, но редко. Я имею в виду, что идет мощная энергетическая атака, а человек вообще ничего не «принял». Это происходит, когда человек счастлив и всем доволен: фиг его пробьешь.
Вывод. Люди! Радуйтесь жизни от всей души! И будете под естественной защитой от всех чуждых влияний.
Вспомнила. Во время обучения НЛП, я очень переживала, что на меня будет оказано воздействие. Я так приставала к тренеру НЛП, что он даже дернулся: «Да успокойся! На тебя никто никакого воздействия не окажет».
Кстати, это очень хорошее внушение, которое с радостью приняла. Установка внутренняя: «На тебя никто никакого воздействия не окажет». И это работает на уровне подсознания как программа.

«И как часто люди заказывают приворот на человека, который и так горит желанием с ней строить отношения?» Это только к Ангелу.
Ответить с цитированием