Показать сообщение отдельно
  #472  
Старый 24.11.2010, 21:01
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Boris, понял ваши уточнения. Но ведь вы понимаете, что человеку в современном обществе в принципе очень сложно не видеть своего отражения. Отражающих поверхностей в быту крайне много, не говоря уж о том, что просто нужно привести себя в порядок, побриться и пр. Соответственно, подобные рекомендации я считаю более чем странными. И это тем более странно, что при проведении ритуала приворота для мага должно быть абсолютно все равно, смотритесь вы в зеркало, или нет.
То же самое касается и "нейтрализации отражений". Совершенно бессмысленный термин по той простой причине, что даже если вы не видите своего отражения, то вы все равно отражаетесь, проходя мимо соответствующих поверхностей и при попадании на вас света. А значит, требование "не отражаться" заранее невозможно выполнить ни при каких обстоятельствах. Также непонятно, что нужно нейтрализовать и зачем. Само по себе отражение не наносит вреда магической работе. В общем, вопросов возникает очень много.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием