Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 19.08.2006, 04:13
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Грета, что интересно - это не мое сообщение. Как я понял, это сообщение от Vital. Просто он случайно вместо ответа нажал правка - и отписал свой ответ прямо в вашем сообщении. Сейчас постараюсь поправить.

[ADDED=Ангел]1155943090[/ADDED]
Сообщение от пользователя Vital от 18-08-06
Цитата:
Сообщение от Vital
Первое, и самое главное. Нужно остановить свой внутренний монолог. Для этого для начала можно просто начать концентрироваться или на каком-то ощущении, или на звуке, или ещё чём-то "зауженном". И ТОЛЬКО ОДНОМ. Влиться внутренне в него. Ощутить его ритм, волны, и т. д. Когда ничто внешнее (лучше начинать для начала это в тишине и покое) не будет возникать в мозге - уже першый шаг, считайте, пройден. Скажем, завтра сложная встреча, - дайте внутренне установку - фиг с ним, как будет так и будет, значит так оно и должно быть; палец на ноге болит - "Пусть болит, поболит, перестанет. Что ещё?" Улавливаете?
Второе - начать тренировку (для начинающих) переконцентрации на нужное задание. Скажем, на внутренний контакт с маятником. Да-да, маятник - это индикатор ВАшей интуиции. Если это произошло легко и быстро, пообщайтесь с ним, как с близким и уважаемым другом. ВАжно выбрать тон - не диктовать ему условия, а как он на Это смотрит. Но главное, научитесь останавливать свой внутренний монолог. Некоторые это называють вхождением в транс, в изменённое состояние сознания, и т. д. Попробуйте. Если сложновато будет, дам ещё "ключи".:)
ЭТО ПРОСТО, ОЧЕНЬ ПРОСТО. САМОЕ СЛОЖНОЕ - НАЧАТЬ.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием