Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 06.09.2005, 18:07
Lana Lana вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 66
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vital
Lana, я полностью согласен а Ангелом, хотел только добавить.

1. Не знаю как, но вероисповедание как и "географическое" происхождение передаётся нам по наследству, генетически, что ли, не знаю. В миру считается - через мужскую родственную линию, в каком-то первоисточнике нашёл, что наоборот - по женской линии, то есть, через дочь это передаётся.

2. Относительно ребёнка. Вы даёте ему жизнь. И вы в ответе за него, пока он не стал на ноги, перед Силой. Это первое.

3. Бабушка, как это не прискорбно, подсознательно понимает, что её время истекло. Это не обязательно "смерть не за горами". Она ещё долго может протянуть. И ничего прохого ей не желайте! Она имеет такое же данное ей право на Жизнь, как и все мы. Если суметь "отсечь" энергососущие щупальца и поработать с ней, она сама найдёт источник энергии. Не найдёт, значит так ей дано. Главное - не желать ей вреда. Итак, за Вами решение.

4. Относительно "коллективного эгрегора". Их пугаться не нужно. Они не стоят того. Просто надо с ними считаться. Если научиться от этого отделяться, создавать "экран", сразу становится ясно - ЧТО ОН НЕСЁТ НАМ. Это не "одиночка", это просто Ваша Жизнь. Ваш Дом. Ваша Крепость.
1. по логике наверное вероисповедание должно передаваться по материнской линии. Именно мать заботится о ребенке первые годы его жизни, пока закладывается его характер. Именно она влияет перве 3 года. Кроме того есть память прошлых жизней... Она не осознана нами в этой жизни, но влияет на нас однозначно. И может сильнее, чем настоящее.

2. Потому я и спрашивала, как я могу его защитить? особенно когда я на работе...

3. Я не желаю ей зла... Отсечь ее вряд ли удастся. Шанс уехать от нее в другой город я упустила. Кстати, я заказываю ей службы За здравие. Как отсечь щупальца я не знаю. Для этого надо их чувствовать и быть сильной и верить самой в свои силы.

4. Я постараюсь научиться :)
Ответить с цитированием