Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 15.03.2010, 01:20
Аватар для Anemona
Anemona Anemona вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 78
По умолчанию Подскажите, что мне делать?

Здравствуйте! Позвольте сначала рассказать немного о себе. Дело в том что у меня очень странная ситуация, дело в том, что на определениео сознанных сновидений я наткнулась буквально месяц назад, но контролировать свои сны я умею с 9 лет. Я помню свои сны чуть ли не с колыбели, до 9 лет меня каждую ночь мучали кошмары, я просыпалась в слезах и вообще стала бояться закрывать глаза. Но однажды удирая во сне от очередного монстрика я вдруг поняла, что просто сплю, что это мой сон мой мир и я могу делать там всё что хочу. Стоит ли говорить, что кошмары мне больше никогда не снились. Потом меня часто стало бить током во сне, как только я взлетала мне снилось что я запутывалась в проводах и меня всю трясло, появились судороги. Мама говорила что мне просто не достаёт витаминов и я запаслась витиминками и старалась не обращать на это внимания. По утрам я просыпалась от ощущения падения всё тело было затёкшее, "не моё" будто не шевелилась вообще всю ночь кожа холодная. Меня это пугало, я не знала что со мной происходит. И в жизни тоже происходило много странного, и я честно говоря уже стала думать что я просто не нормальная. А месяц назад я наткнулась на одном из форумов на определение ОСов и всё сразу встало на свои места. Вот я и задалась целью узнать о всём этом побольше. Я скачала несколько книг, читала с замиранием сердца всё совпадало. До сих пор сама не могу в это поверить. Вот такой получается интересный случай я вроде и с опытом и почти ничего об этом незнаю. Подскажите, пожалуйста, что мне делать с чего начать?
Ответить с цитированием