Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 17.02.2006, 14:00
Аватар для TATY
TATY TATY вне форума
Почетный
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 121
По умолчанию Нужна ли высокая любовь?

Мир всем!
Не люблю подсматривать в замочную скважину, мне и без праздного любопытства хватает чужих секретов. Не люблю сплетни о звездах кино и эстрады. Но они сами о себе рассказывают в интервью много информации личной. Как правило, она выбрасывается, как хлам, из памяти. Но есть одна пара, за которой мне интересно наблюдать много лет. Это Нелли и Иосиф Кобзон. Я искренное восхищаюсь Нелли. Вот это как раз та женщина, которая умеет просчитывать. Но кто посмеет упрекнуть ее в нелюбви к мужу? Она однажды сказала, что вся система ее воспитания была построена на подготовке к тому, чтобы РАСЧЕТЛИВО ВЫЙТИ ЗАМУЖ. И если бы она не встретилась с Кобзоном, то была бы "принцессой на другом балу", не менее пышном. Их познакомили, посватали. Она вышла замуж без неземной любви и всю свою жизнь посвятила мужу и детям. Она знала, на что шла, поэтому мужественно переносила его гастроли, приемы, сплетни, итриги, измены истинные и мнимые. И неизменно встречала мужа с гастролей домашним борщом и и котлетами. И ему в этом "гнезде" было хорошо. И, имея за спиной опыт 3-х разводов, он тоже берег этот очаг, огонь в котором поддерживала Нелли. Совсем недавно в каком-то итервью Иосиф Давыдович (ох, не нравится он мне, как человек!) сказал, что "Нелька всегда неожиданная, яркая, как весна". О нелюбимых так не скажут. И она не производит впечатления несчастной женщины. Скорее наоборот. Конечно, можно возразить, что в любой семье есть подводные камни, есть они и там. Но Нелли - мудрая женщина, ее любовь спокойна, разумна и расчетлива, как бы это слово кому и не нравилось. (Может быть, дело в том, что язык наш недостаточно богат, чтоб передавать нюансы, и слово это каждый понимает с разным оттенком?) А представьте, что бы было, если бы она испытывала неземную любовь, неуправляемую разумом. Ревность, обиды, боль (заметьте, это не от дурного характера, а от неуправляемых чувств и эмоций, женщины ведь по природе своей эмоциональней мужчин). Скорее всего, осколки сердец. Кому от этого хорошо?
Ответить с цитированием