Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 30.01.2010, 07:00
Torway Torway вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Немного о пересмотре)

Философ, мы говорим о совершенно разных вещах. Такое ощущение, что вы слышите только себя. Смысл тогда общаться на форуме? Проще говорить с зеркалом. И, не обижайтесь, но ваши суждения порой не выходят за уровень детского сада. видимо это все от того же нежелания слышать других. В силу возраста это естественно, но ваша зацикленность на своей персоне пугает не очень веселыми перспективами. Как бы вас не коробило это слово, но по-моему это действие все тех же тараканов - убеждений и комплексов, о которых шла речь.
Попробуйте хоть раз не спорить, а заглянуть вглубь себя.
Может быть, немного резковато сказала, но это мой способ поставить со своей стороны точку в бессмысленных дискуссиях. Если у вас есть вопросы, на которые у меня имеются ответы в силу некоторого жизненного опыта - обращайтесь, а "бодаться" - уж увольте, это скучно.

[ADDED=Torway]1264820418[/ADDED]
Философ, мы говорим о совершенно разных вещах. Такое ощущение, что вы слышите только себя. Смысл тогда общаться на форуме? Проще говорить с зеркалом. И, не обижайтесь, но ваши суждения порой не выходят за уровень детского сада. видимо это все от того же нежелания слышать других. В силу возраста это естественно, но ваша зацикленность на своей персоне пугает не очень веселыми перспективами. Как бы вас не коробило это слово, но по-моему это действие все тех же тараканов - убеждений и комплексов, о которых шла речь.
Попробуйте хоть раз не спорить, а заглянуть вглубь себя.
Может быть, немного резко сказала, но это мой способ поставить со своей стороны точку в бессмысленных дискуссиях. Если у вас есть вопросы, на которые у меня имеются ответы в силу некоторого жизненного опыта - обращайтесь, а "бодаться" - уж увольте, это скучно.

[ADDED=Torway]1264820523[/ADDED]
просьба к администрации отредактировать мое последнее сообщение - оно случайно было отправлено дважды)
Ответить с цитированием