Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 29.03.2016, 19:32
Nadin
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Постоянно снится знакомый мужчина.

Цитата:
Сообщение от Ангел Посмотреть сообщение
Nadin, такое состояние, как вы описываете, может быть косвенным признаком использования магии в отношении вас. Я бы сказал, что так свойственно проявляться гармонизации отношений или белому привороту. То есть какой-то легкой магии, которая не навязывает сильное любовное чувство, вплоть до одержимости, но подталкивает чувства, мысли, образы. И так как во все человек чувствительнее всего, то вы и ощущаете воздействие через образы сна.

Раз этот процесс идет постоянно и развивается, значит магия применяется с частыми подделами, поставлено влияние так, чтобы каждый день постоянно напоминать о мужчине и создавать к нему притяжение.

Если у вас есть в судьбе естественная предрасположенность к отношениям с ним, то в дальнейшем ваша привязанность может еще больше укрепиться.

Замечу также, что это мое предположение на основе моего опыта и моих наблюдений. Без полноценной диагностики однозначно утверждать, что вас приворожили, нельзя.
Интересно. У него вроде нет повода меня привораживать. Это бессмысленно. Приворот ведь делается с какой - то целью, а он со мной не общается. А как проверить, есть ли воздействие?
Ответить с цитированием