Показать сообщение отдельно
  #543  
Старый 23.03.2012, 23:32
Ms.puma Ms.puma вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 57
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Я много прочитала и много размышляла на тему приворота. Плохо это или хорошо? Приносит приворот пользу? Или он вредит человеку, к которому применяется это воздействие! И вот такие интересные выводы у меня получились. Возможно кто-то не согласится. Но тем не менее..*
Первое, я хотела понять, почему так много негатива написано о привороте, а не наоборот. Вывод следующий: В каком случае человек обращается за данной услугой? *Именно тогда, когда наступил кризис в отношениях, когда все методы исчерпаны, а ситуация продолжает катиться под откос. Соответственно кризис в отношениях сопровождается большим выплеском негатива относительно друг друга, огромным количеством нелестных эпитетов, упреков и оскорблений, вплоть до рукоприкладства. Вот на фоне этого негатива вступает в действие заказанный приворот! И тот, кто его заказал, рассчитывает теперь только на него, потому как свои "аргументы" уже в арсенале отсутствуют. Получается ситуация, что приворот то работает, но ему не хватает положительных эмоций и помощи, чтобы возродить ушедшие или ослабленные чувства. А соответственно без этой помощи он приносит дополнительный негатив, потому как начинает проявляться чувство к человеку, который тебя упрекал и оскорблял на протяжении длительного промежутка времени. Это примерно как кормить человека очень вкусной пищей в тот момент, когда его тошнит! Вот чтобы человеку эта пища стала опять аппетитной, его нужно вылечить от тошноты! А чаще всего этого не делается! Зачем трудиться, если все оплачено и за тебя работает маг. Мой вывод такой! Приворот поможет и без последствий и осложнений, если вместе с ним потрудиться не покладая рук. Забыть все обиды, и целенаправленно создавать только положительные эмоции. Да, будет и противостояние и непонимание, процесс не легкий, но он стоит того! Вот тот, кто этот путь преодолевает, у того и приворот работает без негатива и осложнений! В любом другом случае на результат можно не рассчитывать! Трудную же дорожку способен преодолеть не каждый, поэтому и осложнений после приворота достаточно, а соответственно и отзывов тоже. Все, что написала, испытала лично. Лечите своих любимых любовью, тогда и магия станет хорошим помошником!!! Потому как легче лечить болезнь лекарствами, если человек находится на постельном режиме и при хорошем уходе за ним!!
Ответить с цитированием