Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 05.02.2007, 14:01
Аватар для Милая Гостья
Милая Гостья Милая Гостья вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
По умолчанию

Спасибо, Ангел! У меня теперь другой к Вам вопрос!!! . Я теперь сплю даже в этом талисмане на всякий пожарный. Узнать бы еще откуда идет такой негатив, вот было бы здорово! Врага лучше знать в лицо, а когда догадки только, сами понимаете... гадать можно вечно. У меня было даже стойкое ощущение "хвоста" от макушки, будто кто-то держит меня за веревку и тянет, а макушка при этом горячая-горячая. Очень не приятное ощущение, я Вам скажу. И главное, что делать с этим не знаешь. Мне душ тогда помог, или просто воду на темя лила и становилось легче.
У меня вопрос к Вам вот по какому поводу, как к профи. Мои родители были в курсе этих моих "злоключений". В Крещение мама моя ходила за водой и почитала молитву иконам Богородицы, И.Христа и Николаю Чудотворцу о моем здравии, на счастье, удачу, рождение детей, от глаза черного, зеленого. серого и т.д. Наверняка Вы знаете подобные молитвы.
Прочитала всем трем иконам. Когда моя мамуля пришла с водой домой, у нее к вечеру резко ухудшилось самочувствие и онемела вся левая часть тела. Такого раньше не было! В итоге лежит моя мамочка и с постели практически не встает. В церковь сказала, что не пойдет, т.к. теперь боится ее как огня! Сказала: "вот попросила за тебя, а теперь слегла". А я ей сказала, что это просто совпадение и она это просто себе внушила. А как Вы думаете совпадение это или нет?
Ответить с цитированием