Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 22.04.2013, 20:43
Аватар для Лесаня Белка
Лесаня Белка Лесаня Белка вне форума
Темный Владыка
 
Регистрация: 08.10.2005
Сообщений: 704
По умолчанию Любовная магия, привороты, если муж разлюбил жену

Для вечной любви

Если подмешать мужчине в питье грудное молоко, женскую кровь, взятую во время ее месячных, или пот, его любовь к той женщине будет приворожена навечно.

Если муж разлюбил жену

Если жену разлюбил муж, то, чтобы вернуть его привязанность, она берет немного воска с той свечи, что побывала в руках мертвеца, и кусочек дерева с придорожного креста и все это тайно зашивает в сорочку мужа.

Если мужнино сердце охладело

Если мужнино сердце охладело, поправляют эту беду так. Ломают семь веток с женского дерева и семь с мужского, говоря при этом:

«На море - океане, на острове Буяне стоит дерево, на дереве том сидело 77 птиц - серых девиц, общипывали они ветки и бросали на сыру землю - мать.

Эти ветки стал черт хватать и уносить к черной сосне, к самому Сатане, к Сатане Сатановичу да к Сатане Сатановне. Три черные свечи гашу, дьявольскую парочку попрошу:

«Окажите мне милость, зажгите вы сердце рабу (произнесите имя) любовью ко мне неугасимой, жаждою неутолимой, тоскою непобедимой. И пусть мое слово крепче стали вечной станет. Аминь. Аминь. Аминь».


Когда разлюбил муж

Если муж разлюбил вас, в пятницу возьмите новую метлу, поставьте ее веником вверх, а палкой в таз. Для устойчивости ее можно прислонить к углу. Три дня подряд на заре поливайте метлу так, чтобы вода с нее стекала в таз. Вода, которой поливают метлу, должна быть набрана на восходе солнца. Затем нужно, умываясь этой водой говорить:

«Господи, зову тебя в помощь. И вас - пятница, суббота, воскресенье, - вас также призываю. Пусть любовь ко мне течет такими же каплями, как вода с этого веника. Аминь».

Как приворожить мужа

Вот как советуют привораживать на соль: «Как соль люди в ястве любят, так бы муж жену любил» - и посыпать ее мужу в пищу.

Чтобы привязать мужа

Всевозможные приворотные зелья и любовные заговоры имеют особую силу на Ярилиной неделе, на Троицу.

Посадите в землю, на которой четко отпечатались следы вашего мужа, комнатные цветы. Или соберите эту землю и добавьте в цветочные горшки, которые уже есть в вашем доме, или соберите ее столько, чтобы посадить в нее цветок. Лучше всего кактус или герань.

Чтобы быть мужу сладкой

Встать голышом у зеркала, волосы освободить, в правой руке - стакан молока, в левой - ложка с медом. Съесть мед и, прочитав заклинание, выпить молоко, глядя в зеркало:

«Мать меня породила. Пчела мед наносила. Корова молоко надоила. Как сладок мед, так бы я была рабу (произнесите имя) сладка. Как человек не живет без молока, так и раб (произнесите имя) не смог бы без меня жить и быть. Слово, замок, ключ, язык. Аминь».

Чтобы муж был привязан к жене

Наговорить на какой-нибудь подарок или вещь, которая потом будет у мужа. Наговор такой:

«Вещь от меня берешь, мне свой покой отдаешь. Ни средь дня, ни средь ночи не было б тебе без рабы (произнесите имя) покоя и мочи. Аминь».

Чтобы муж тужил по жене

Произнести на только что снесенное яйцо: «Встану я ранней зарею, умоюсь росою, утруся престольною пеленою, погляжуся в сторону восточную, в сторону закатную, на солнце взойденное, на яйцо снесенное. Тужи, мил дружок, по мне, по своей милой жене. Как я это яйцо разобью, да тебе, моему милому, скормлю, так я, раба Божья (произнесите имя), на веки вечные твой покой по себе заберу. Аминь. Аминь. Аминь».

Яйцо скармливают мужу - сырым, жареным или вареным.

Чтобы муж всегда был рядом

Какой бы суп и кашу вы ни варили, добавьте несколько зернышек неочищенной овсянки. Можете быть уверены, что буквально нескольких таких манипуляций будет достаточно, чтобы отец ваших детей навсегда остался с вами рядом.

Чтобы муж жарче любил

Ежели жена желает, чтобы муж ее жарче любил, следует его «обжечь» крапивою по ягодицам.

Чтобы муж жену любил

Надо над мылом говорить: «Сколь скоро мыло с лица смоется, столь бы муж жену любил». Дать мужу вымыться этим мылом.

Чтобы муж смотрел на жену

«Как люди смотрятся в зеркало, так бы муж смотрел на жену да не насмотрелся, а мыло бы так скоро смылилось, как муж полюбил, а рубаха какова на теле была, столь бы муж был светел». При этом сжечь ворот рубахи.

Чтобы муж не забывал жену

Новую булавку держите приколотой на себе три дня, потом, наговорив на нее, пристегните на неприметном месте на одежде мужа. Читают так: «Носи, не потеряй, рабу (имя жены) не забывай. Аминь».

Чтобы мужа к себе привязать

Когда завянут цветы, подаренные вам любимым человеком, соберите лепестки и положите под матрац постели, под сиденье кресла, в котором любит проводить вечера ваш избранник, везде, где чаще всего он проводит свое время, насыпьте лепестки в ящики письменного стола; если по вечерам он предпочитает читать на кухне, пусть лепестки будут в кухонных шкафах.

Чтобы сохранить любовь мужа

Носить при себе сушеный волчий мозг. Нельзя дотрагиваться до уха мула, мерина, евнуха.
__________________

По всем вопросам заказа магической помощи (любовная магия, приворот, отворот, снятие порчи и пр.) обращайтесь к Андрею Викторовичу (см. раздел Контакт).

Ответить с цитированием