Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 28.03.2010, 00:57
Аватар для Anemona
Anemona Anemona вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 78
По умолчанию Re: Парочка вопросов) Кто что знает?

А что это за связи? С кем или с чем эти связи?

И ещё один вопрос, как вы думаете, можно ли верить информации полученой в ОСе? Информация была важной, но я не знаю верить этому или нет. В этом сне я чётко осознавала себя и помню его до мельчайших деталей.

[ADDED=Anemona]1269724694[/ADDED]
И ещё в этом сне я встречалась и разговаривала с людьми из прошлого, которые мне сказали, что у них сейчас 1940 г. решила предупредить их о "грядущей" для них войне, но малость даты напутала, но совсем чуть чуть, в общем всё же предупредила. Потом появилось странное тёмное существо, мне показалась, что это была смерть или ангел смерти, и отругал меня за то что я рассказала тем людям, что их ждёт. Я пробовала возразить, я говорю это же сон они всё равно утром ничего не вспомнят. Ну в общем достался мне нелестный выговор за длинный язык)) Потом это существо предложило выбрать мне как я хочу умереть, я выбрала потом мелькнула дата я запомнила число и месяц а вот год не запомнила. Там ещё много мелких диалогов и подробностей было но не хочу утомлять их описанием, вот это была суть сна.

Вот теперь и хочу спросить верить мне этому или нет? И возможно ли во сне путешествие во времени?
Ответить с цитированием