Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 09.03.2012, 14:57
Аватар для Boris23
Boris23 Boris23 вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 71
По умолчанию Re: Вопрос о диагностике и судьбе

Цитата:
Сообщение от Rada
Boris23, вопросики к вам...
1.Диагностика выявила, что вы с этой девушкой пара?
2.Что именно вы хотите получить, заплатив 1000евро? Какой результат ожидаете?
3. Три года вы "бьетесь головой о стенку"... что измелось в вас? Как изменилась ваша жизнь? Чего вы достигли?
1) Диагностику я проводил на наличие негатива. вот результат кратко:
сделав вам диагностику могу сказать, что у вас нет родового проклятия, сглаза, отворота и привязок к настоящему. Но у вас есть порча с 23 лет, приворот с 22 лет, некротическая привязка с покойником. Есть привязка к прошлому по 2,4,3,5ой чакрам. Иными словами у вас есть настольгические воспоминания по отношениям с женщиной, к которой у вас были сильные чувства. Есть некие сожаления о прошлых финансовых доходах, они вас радовали больше. Общение с окружающими тоже были лучше. Есть привязки к будущему опять по 2,3,4ой чакрам.
2) Заплатив 1000-более евро я ожидаю результат: я строю с девушкой семью, заводим детей, любим друга друга. У неё есть ко мне чувства, но она возвращается к своему бывшему постоянно, так как не может забыть его. Так уже на протяжении 2 лет. Она то с ним, то со мной... сейчас опять с ним....
3) Изменений в личном плане нет. За это время я осознал, что готов к семейной жизни. Готов именно с этой девушкой прожить всю жизнь. Вот ))

А почему возникли такие вопросы? Честно говоря сейчас я только восстанавливаю свой бюджет и нет таких денег на различные ритуалы... Но проблемы я теперб свои знаю)
Ответить с цитированием