Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 22.02.2014, 23:49
Аватар для Лесаня Белка
Лесаня Белка Лесаня Белка вне форума
Темный Владыка
 
Регистрация: 08.10.2005
Сообщений: 704
По умолчанию Магические обряды на Масленицу

Масленица - это не только блины в домашней обстановке, в гостях или трактире, но и непосредственно на улице! В этот праздник долг каждого человека выражается помощью природе в пробуждении от сна и прощанием с зимой. Именно на это и направлены все обычаи Масленицы. В отдельных русских городах к празднованию Масленицы готовились заранее. На Масленицу проводили много обрядов для себя и своих родственников. Некоторые обряды я дам в этой теме.

Оберег на Масленицу

Если вас преувеличенно похвалили или позавидовали, а может, сказали что-то худое, а вы человек мнительный, прочитайте накануне масленицы этот оберег. Он защитит вас от возможного негатива на весь год.

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Богородица Госпожа и вы, четыре евангелиста:Лука, Марк, Матвей и Иоанн Богослов.
Спасите и сохраните меня (имя),Оберегите от думы лихой.
От дьявольского помышления, От тайного погубления, От злого глаза и глаза слепого,
От глаза завистливого, Кто слышит и кто не слышит,
Кто вслух клянёт и кто доносы пишет,Алатырь-камень лежит на одном месте,
Не слышит, не видит, ни стуку, ни звуку. Не боится, ни от кого не таится.
Так бы и меня никакой звук, стук и слово не коснулось.
Ни о какую порчу я не запнулась. Слов моих не отомкнуть, не отчитать.
Ни первому в роду, ни последнему. Ключ. Замок. Язык.
Аминь."


Как удвоить свои доходы

В первый понедельник после масленицы, придите на то место, где проходило народное гулянье. Ходите там, глядя себе под ноги, пока не найдете любую денежку (хоть копеечку).
Взяв ее левой рукой, скажите:

"Шел да нашел, как я (имя) к этим деньгам шел,
Так чтоб и деньги ко мне шли.
Как нынче много людей было здесь
В честь святой Масленицы,
Так бы всегда много было у меня денег.
Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь."



Оберег от колдовства в 1-й день масленицы

В первый день масленицы читался заговор, который помогал избавиться от воздействия злых ведьминских чар:

"Вы, ведьмы, клейменные дьяволицы,
когда высчитаете звезды на небе и песчинки в море,
тогда, сможете причинить вред мне,
моему дому и моим людям."


Заговор можно читать прямо на улице, смотря в ночное небо.

В первый день масленицы насыпали соль у подоконника, у входной двери, а в последний день соль выметалась. Так из дома выметается вся нечисть.

С этого дня скорлупа яиц считается целебной и не выбрасывается, а собирается для лечения.


Заговор на исполнение желаний


Делается в воскресенье на масленицу.

Перед сном прочитайте следующий заговор:

"Засветись, звезда ясная по поднебесью,
на радость миру крещенному,
загорись огнем негасимым на утеху православным
Ты заглянь, звезда, в дом раба Божьего (имя).
Ты освяти, звезда ясная, огнем негасимым мой дом.
Желание услышь мое (сказать свое желание). Аминь."


Перекреститесь, поклонитесь.


Очистительный ритуал

Делается в воскресенье на масленицу.
Этот ритуал делается на возвращение счастья, исправление кармы.
Не стоит этот обряд исполнять целителю, может взять на себя карму пациента.
Лучше, когда каждый делает его себе самостоятельно.

Возьмите бумагу и напишите то, что больше всего вас тревожит: плохие поступки, болезни, отношение к миру и людям... Словом, то, отчего хотели бы избавиться. Сверните лист в трубочку и разрежьте на 3 равные части.

Подготовьте защитные круги из четверговой соли и святой воды (между ними расстояние 30 см).
Перед кругом из соли читаете «Отче наш», потом переступаете этот круг и стоите перед кругом из святой воды.
Читаете молитвы «Богородица Дева, радуйся» и «Ангелу-хранителю» и переступаете круг водяной.
Перед вами в последнем круге должны стоять 4 зажженные свечи. Читаете Псалом 90-й и по очереди сжигаете 3 части листка, когда они горят, произносите 40 раз «Аллилуйя!».
Затем — обязательное соблюдение 3-дневного поста и посещение церкви, где надо поставить 12 свечей к любым иконам за один приход.
__________________

По всем вопросам заказа магической помощи (любовная магия, приворот, отворот, снятие порчи и пр.) обращайтесь к Андрею Викторовичу (см. раздел Контакт).

Ответить с цитированием