Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 24.01.2007, 22:57
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zingara
Так вот может быть изучение НЛП и поможет, в свою очередь, не деградировать? Если ты знаешь врага, используй его же силу! :) Владея НЛП, по крайней мере можно распознать, применяется ли оно к тебе. Или это не так?
НЛП- часть магии (уже ) писала как-то , примерно у 85 % прошедших хотя бы курс НЛП- практика, переход на более высокую ступень саморазвития, и неважно применяют они в дальшейшем техники НЛП или нет, просто идет процесс переосмысленния жизненных позиций и т.д.
Школы НЛП, как и школы Магии, очень разные. Одни дают только набор техник
( ритуалов) и сделай шаг в сторону от этих техник- уже не работает. Другие школы дают УМЕНИЕ , а дальше хоть по кругу ходи - все получается и все работает, все техники в результате смешиваются, а все равно работает , если сюда добавить школу эриксоновского гипноза, то уже и не понимаешь, где только НЛП, а где и гипноз подключается ;)
Конечно, от личности самого человека зависит очень и очень многое, как и в Магии.
Применяют ли в тебе техники НЛП зависит так же , кто именно применяет ( уровень его мастерства) и к кому именно применяются ( уровень его мастерства) .
На счет врагов... :D , тут получается забавно : НЕ ХОЧЕТСЯ.
Думала только у меня, нет, оказывается у всех моих друзей /близких знакомых такое же отношение. Мы много рассуждали на эту тему. Если есть желание помочь, помогаешь, а сознательно сделать гадость не хочется, лень силы тратить. ( каюсь, случается автоматически, на уровне подсознания, в этом направлении я работаю , чтобы все-таки в порыве эмоций не начать швыряться Рунами направо-налево :D , Руны- не НЛП, но техники-то воздействия во многом перекликаются)
Ответить с цитированием