Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 16.04.2007, 19:04
Аватар для Милая Гостья
Милая Гостья Милая Гостья вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
По умолчанию

Смысл сюжета такой: в августе 2005 года шумели во всех газетах и теленовостях о самоубийстве 2-х московских девочек 16-ти лет, бросившихся вниз с высотного дома. Девочки погибли с интервалом в 20 минут, тела погибших были найдены на определенном расстоянии друг от друга, что говорит о том, что прыгали они с разных мест. Тела искалечены и перебиты так, что не возможно установить было ли над ними насилие. Все кости переломаны и органы перебиты. Мать погибшей девочки до сих пор не верит, что это самоубийство, хотя милиция наша доблестная доказывает обратное, говоря матерям, что воспитали детей-самоубийц и ходите теперь трепите нам нервы впустую, а тела такие все перебитые от того, что упали с очень большой высоты. Дело закрыто.
...Пригласили 3-х финалистов-экстрасенсов...Ну и пошли "жевать" подробно как этих девочек убивала целая компания парней. Их резали, душили, избивали, насиловали тупыми предметами, распяв, держа руки и ноги, изранев всю матку и т.д...в общем ужас... сюжет был полон ужасных подробностей пыток и издевательств над этими детьми...я сидела и плакала над у телевизора.
А еще более ужасно прозвучали комменты Н. Воротниковой, что вся парадная это слышала, но никто не вышел и не вызвал милицию, т.к. люди испугались.
...в итоге девочек полуживыми выбросили с огромной высоты с интервалом в 20 минут. А дело уголовное так и не завели до сих пор!!!
Не знаю правда или нет, но сюжет в любом случае был ужасен, смотреть его было очень тяжело, я в итоге всю ночь не спала, иногда только на короткое время проваливалась в полузабытье и мне виделись эти несчастные истерзанные девочки.
Ответить с цитированием