Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 08.12.2005, 15:54
Аватар для Vital
Vital Vital вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 202
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лесная Белка
Много информации идет от людей несведущих, непосвященных. Гадание - древнейшая сфера знаний, и XX век совершенно примитивно и прагматично ее воспринимает. А на самом деле оккультные знания дают нам представление об истинной картине мира. P.S.Если кому есть чем поделиться на тему-милости прошу.
А я вообще о гаданиях!... В мою бурную молодость :) гадала мне одна экстра... пардон, магиня, свечой. Поставила меня напротив, целую свечку церковную спалила. Крестила ею, что-то при этом причитала-молилась, потом, когда закончила, позвала меня. Кое-что сказала, потом заявила: "Основные у вас сейчас проблемы - женщины. Разберитесь со своими женщинами." Как в воду глядела - разобрался - и как по маслу пошло!
Пытался и я как-то и сам погадать сдуру.:o Почему сдуру? Потом понял. Жил я тогда один, разложил всё как надо, расслабился, начал действия в 24.00 . При закрытом окне занавеска начала колыхаться, потом поднялась, что-то такое начало происходить, жуть с кошмаром. Понял, что что-то не то, возможно, делаю. Не выходя из транса смёл все атрибуты, "вытолкнул" себя.... Занавеска на окнах и обмякла. В комнате сделалось по-прежнему тихо. Вернулся в "здесь и сейчас". Физическую и психическую реакцию рассказывать уже не буду. После этого стал доверять только интуиции. Раз она подсказала верно путь. С тех пор прекратил эти эксперименты с гаданием. У каждого свой путь, свои методы. :D
__________________
Vivere est militare
Ответить с цитированием