Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 12.03.2012, 13:29
Аватар для Boris23
Boris23 Boris23 вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 71
По умолчанию Re: Вопрос о диагностике и судьбе

Цитата:
Сообщение от Ангел
Boris23, вы это серьезно написали о результатах диагностики? Если да, так вам и сказали, то вы, пожалуйста, задумайтесь о сути этой информации. Порча, приворот и некротичнакая привязка - в таком случае вы со здоровьем попрощались бы уже давно, как раз годам к 24-м. Не уверен, что с такими действующими нарушениями и проблемами вы дожили бы до сегодняшнего времени. Одной порчи может быть достаточно, что б изжить человека со свету. В общем, рекомендую вам обдумать повнимательнее результаты диагностики. А лучше всего, сверить у кого-то другого.

Да, по поводу различных, широко разрекламированных специалистов и магов. У нас ведь тоже есть "Битва экстрасенсов" - но это ведь позорище. Постановочные "расследования", показушные ритуалы, танцы с бубнами… А ведь к каждому такому экстрасенсу можно записаться на прием за бешеные деньги. Т.е., возможно, эти люди помогают чем-то, но сама подача их способностей просто умиляет – она рассчитана на то, что б сделать шоу и запудрить мозги доверчивым зрителям.

С одной стороны, такие шоу привлекают внимание к магии, что хорошо, так как люди ищут информацию, могут направить свои силы на саморазвитие, что-то почерпнуть для себя.

С другой стороны то, как это преподносят, уводит зрителя очень далеко от реального положения дел.

Что касается Таллинна и Эстонии - тут ничего сказать не могу. Таллинн - очень приятный, небольшой, но уютный городок

Да, я описал результат диагностики. Я не написал пояснение этих симптомов. Мне тоже один специалист сказал, что с такими проблемами нереально жить и что этого у меня ничего нет. Вот я к нему записался на приём. Позже напишу результат. Я с ним уже работал, он ставил мне программу судьбы. Но эта программа работает с сбоями. Поэтому будем просматривать с ним всю ситуацию. Может быть Вы его знаете даже. Можно сюда скинуть его сайт?
Ответить с цитированием