Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 16.05.2011, 21:38
Аватар для Prime.
Prime. Prime. вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: в предгорье
Сообщений: 38
Вопрос Конец Света

Приветствую давно тут не был!
Вот в общем я по делу мне за последние несколько месяцев несколько раз снились разные сны но с одним и тем же смыслом там происходил конец света
причем не такой как обычно все думают ну вы понимаете ( землетрясение, наводнения, всяческие бедствия...) а было все совсем по другому:
Сначала было непонятно, что точнее говоря плохо помню , я был где то явно не дома, и за кем то наблюдал человек этот говорил с ангелом точнее говоря с другим человек который был одержим ангелом ну или это был ангел в образе человека.
Затем я оказался дома и вышел во двор , на небе творилось что то неописуемое одновремено как бы ярко светила Луна и была ночь а на темные ночные облака с другой стороны светило солнце будто бы луна и закат происходят одновременно ну или будто б атмосферу убрали что ли...
В общем было чудесное и в тоже время страшное зрелище
затем я увидел второе солнце но оно было меньше обычного словно и не солнце вовсе.
Я зашел в дом и там моя семья смотрела новости даже могу точно сказать стоял канал "Euronews" и ведущая говорила об астероиде "Апофис" что мол якобы сегодня середина августа 2011 года и "Апофис" стал к земле еще ближе и из за него на небе было то что я видел ...
Затем провал словно телепортация и я каким то образом уже в комнате у своей бабушке наблюдаю закат тоже самое явление необычайно красивое
и появляется тот самый Ангел человек и говорит мне " Действуй" и одновременно кто то кричит с ужасом " Конец света!!!" ангел прикосается двумя пальцами левой руке к моему третьему глазу и я просыпаюсь но не так как это бывает от страшного сна

Очень хотелось бы понять что может означать именно этот Сон?
Я описал последний из нескольких снов.
Если будет нужно могу описать ьи другие.
Ответить с цитированием