Тема: pocemu
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 18.07.2006, 16:48
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
По умолчанию

Karmen, даже имея склонность к занятию магией, далеко не всегда и не с первого раза у вас получится оказать целенаправленное воздействие.
Начинать стоит с развития собственной энергетики, постепенно изучая разную литературу по интересующей вас теме, узнавая разные точки зрения. Только потом начинать постепенно заниматься практикой, от простого к сложному.
Например, если мы говорим о ритуальной магии, то здесь можно пробовать с ритуалов очищения, ограждения себя и своего дома от негатива, снятие негатива и пр. защитные и оберегающие воздействия.
Как я понял, вы старались своими действиями улучшить отношения между вами и вашим молодым человеком? И для этого использовали ритуалы магии на крови, читали заговоры, работали с ритуалами, основанными на применении органической компоненты? А знаете ли вы, что многие из подобных воздействий вполне могут оказать действие, сравнимое с наведением порчи? Даже опытные магии очень внимательно изучают ситуацию, взвешивают все "за" и "против", прежде чем использовать подобные методы. Я уже об этом писал ранее и повторяю на будущее, что б вы и другие читатели форума внимательнее и ответственнее относились к себе и своим близким.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием