Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 14.01.2007, 18:13
Чертовка Чертовка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2006
Сообщений: 4
По умолчанию Святочные гадания

Уважаемые участники форума! Хотелось бы побеседовать на эту интересную тему. Познакомиться с вашими историями, вашими мнениями, и с мнением Ангела. Мы в святки гадали уже два раза на блюдце. Когда в первый раз гадали, я не верила, что оно может крутиться, а тем более отвечать на вопросы само. Думала, что кто-то толкает. Но я убирала руки, задавала вопросы с датами, которые знаю только я - всё правильно отвечало. Мы задавали много вопросов на ближайшее время. Например, какого числа родит моя подруга. Ей срок в январе. Вот и проверим правдивость. Все конечно нагадали себе мужей, детей, во сколько лет выйдем замуж, во сколько родим. Но мы спрашивали, плохо что мы гадаем? Говорит, что нет. Всё правда? Говорит, что да. Я не удержалась, и спросила, может ли он повлиять на будущее? Что-то изменить? К сожалению, ответил нет. Первый раз к нам приходил Ломоносов, второй раз Евгений Жуков :) Я удивлена и восхищена всем этим, знаю, видела, что это не выдумки, но не понимаю, что это такое?
Хочется узнать, как такое может быть? Как наука объясняет спиритизм? И в действительности плохо что мы гадаем? Вызываем духов? Ведь церковь отрицательно высказывается по этому поводу, говорит, что это большой вред для души.
Ответить с цитированием