Тема: Асцендент
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 19.09.2006, 19:18
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию

Цитата:
Рада, я такая двоечница, что даже планету с созвездием перепутала. У меня в "нуле" - телец. То есть он сильнее моего родного созвездия??
Не думаю, так как самое сильное влияние ( при рождении!!!) оказывает Солнце, затем Луна , немного планета –управитель.Если вы Телец по знаку Зодиака , то, конечно, да. Особое внимания я уделала бы на те черты характера, которые повторяются. Напрример , Солнце влияет так: сдержанность... и т. д. Луна влияет так: сдержанность... и т. д. Телец влияет так: сдержанность... и т. д. Значит, такая черта как сдержанность должна проявляться наиболее сильно.
Вообще-то, гороскоп рассматривается вместе, в совокупности анализируя все , нельзя однозначно ответить на Ваш вопрос:"У меня в "нуле" - телец. То есть он сильнее моего родного созвездия?? " Только при полном составлении натальной карты можно ответить, ведь я даже не знаю дату вашего рождения, как тут можно сказать точно?( составить натальную карту не проблема, в сети можно найти программки, но карту нужно еще и прочитать , а это уже работа на несколько часов, даже обладая некоторыми знаниями по этому вопросу)
Ответить с цитированием