Показать сообщение отдельно
  #222  
Старый 24.02.2007, 11:56
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlublena
Дело в том, что соперница есть и всегда была (живет в другой стране), отношения не идеальные совсем ни у него со мной, ни у него с ней.
Получается, что маг, к которому вы обратились вначале, проводил для вас работу только по привороту? Не разрушая при этом отношения с вашей соперницей?
Цитата:
Получилось так, что буквально через неделю после заказа, моя сопреница решила переехать к нему жить и мой маг сказал, что надо ждать пока они не разбегутся...Опять же сроков он не говорит, что то около года (!).
Большой срок. Вообще, приворот косвенно воздействует и на отношения с соперником (соперницей), но суть его не в разрушении их отношений, а в развитии ваших. Поэтому, вполне вероятно, в такой ситуации (при действительном наличии воздействия со стороны соперницы или их сильных взаимосвязей) первым делом стоит прорабатывать этот вопрос.
Цитата:
Причем, маг утверждает, что если я не выполню условие - у меня поменяется судьба и я встречу другого ЛЧ.
Здесь я вам на данном этапе не могу сказать ничего определенного, так как требуется просмотр вашей сущности и судьбы, да и ситуации. В рамках такой консультации на форуме просмотр провести нет возможности.
Цитата:
То что он взялся за лечение моего сына от аутизма и нет никаких изменений и опять же сроков
Этот вопрос меня настораживает. Вообще, маги (не целители) редко берутся за исправление столь серьезных нарушений. Аутизм - болезнь крайне непростая. Отработать ее без личного общения с пациентом сложно.
Цитата:
Перед заказом у другого мага я несколько раз спросила, что нужно сделать с предыдущим заказом и получила ответ что ничего!
Такое может быть, если имеются механизмы защиты работы от внешнего просмотра или влияния.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием