Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 20.06.2007, 19:38
Аватар для TATY
TATY TATY вне форума
Почетный
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 121
По умолчанию

Ну, дела! А зачем Вы еще и НИК такой взяли, если не "дружите" с энергией нижних чакр? "Как вы яхту назовете, так она и поплывет" :)
Ответа на Ваш вопрос я не знаю, может, кто-то другой что подскажет или Ангел сам. Но я хочу поделиться своими соображениями. Не далее, как вчера я инициировала в Рейки человека. Обычно при этом все испытывают некое переживание, каждый свое. Так вот этот человек рассказал, что увидел очень отчетливо большой фиолетовый шар, который к нему приближался и как бы притягивался. Фиолетовый цвет соответствует чакре Сахасрара, и все было объяснимо, ведь через эту чакру инициировались символы Рейки. Т.е. фактически человек увидел тот энергетический канал, который у него открылся. По аналогии с этим могу предположить, что Вы увидели оранжевый шар, как энергию Свадхистаны, которая каким-то образом у Вас развита, или инициирована. Вы говорите, что Вас привораживали. Обычно привороты у "бабулек" идут на уровне нижних чакр (Я просто не знаю, как это происходит у серьезных магов), т.е. на уровне сексуальной энергетики. Оранжевый цвет именно ей и соответствует. Возможно, все происходящее с Вами как-то связано с тем приворотом. Я думаю, Ангел Вам это лучше объяснит с точки зрения магии.
Ответить с цитированием