Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 06.01.2006, 17:16
Аватар для Vital
Vital Vital вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 202
По умолчанию !

Цитата:
Кроме того со мной поделилась впечатлением моя знакомая. Она работает по методу Пучко, очень сильный сенс. На каком-то семинаре сидела рядом с человеком, мастером-преподавателем ДЭИР, который вдруг начал изменять реальность под себя. Её тоже задело, потом пришлось восстанавливаться. И ощущения, говорит она, были очень неприятные. Так что я считаю ДЭИР неэтичным методом. Агрессивным. Деспотичным.
Люди! Человеки! Маги! Экстрасен(к)сы! :) Не кажется ли Вам, уважемые, что мы образовали свой анти-эгрегор? То есть - ДЭИР -ух, так его, ату! В средние века такое же было по отношению к ведьмам...:D Родные мои! Да проработайте, хотя бы первый уровень ДЭИР, примените к себе. Не пошло? Значит не ваше! Почему, скажем, никто не обсуждает теорию Свияша? Лонго? Мне продолжать дальше? Я ни в коей мере не защищаю теорию ДЕИР, хоть у меня она и "заработала"... И я ещё "примешал" другую"... Ведь Кто в первую очередь Маг, Ангел? Почему Вы молчите? Дайте определение... Или это слишком академично? Так сказать мага... по полочкам... разложить... Считаю, что любая теория, или практика может быть применима для мага... пардон, экстрасенса, либо Независимого Homo sapiens-а. Вот только если оно у тебя не работает, увы, не надо из этого делать Вселенскую трагедию:D ...
Кстати, я тоже знаю людей, которые теорию ДЭИР используют для карьеры. И что здесь плохого? И мгновенный гипноз - это что? Или психодинамическая стилистика ( не путать с НЛП!!!) - тоже "совдеповское табу"? Цветоформотерапия?
Кстати, а что тут имеется ввиду под понятием "неэтичный метод, деспотичный"? Чёрная магия? Зомбирование людей себе в угоду? Слишком уж сложно и однобоко, Ангел, Вам не кажется?
__________________
Vivere est militare
Ответить с цитированием