Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 31.05.2008, 00:54
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
По умолчанию Re: помогите советом, пожалуйста!

Joulie, думаю, по этому вопросу вам стоит проконсультироваться со специалистом, который для вас такого рода работу проводит. Он сможет пояснить ситуацию в разрезе того метода воздействия, что вы вместе выбрали и сейчас осуществляете.

По вашему описанию понятно: переломный момент во взаимоотношениях возник на этапе начала отношений с соперницей. Однако сами эти отношения не возникают на пустом месте.

Второй момент, который хочу отметить. Между вами имелись и имеются взаимосвязи на основе взаимных чувств. Ваша соперница вряд ли смогла бы самостоятельно провести такое магическое воздействие, что б подобным образом скорректировать ситуацию. "Домашними" способами подобного добиться практически невозможно. Необходима целенаправленная и серьезная проработка.
Или же есть вероятность, что в ваших с ним взаимоотношениях к моменту появления соперницы уже существовал серьезный конфликт. В таком случае ей (сопернице) прибегать к магическому воздействию не было необходимости.

Ну а другим негативным проявлениям в его жизни можно найти несложное объяснение. Конфликт и его измена породили серьезные внутренние переживания, которые и выразились в возникновении дальнейших сложностей. Пристрастие к азартным играм - как способ отвлечься от проблем через сильные переживания, риск.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием