Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 06.05.2008, 09:55
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
По умолчанию Re: Сущность и талисман

Цитата:
Сообщение от Angel976
Я не нашла ответа на свой вопрос, хотя облазила весь форум. Если все же ответ есть, просто я его не увидела, заранее прошу прощения.
Ответы на ваши вопросы имеет смысл излагать не в рамках форума, а при обучении. Боюсь, в полной мере их осветить будет непросто. Однако попробую некоторые моменты пояснить.

Цитата:
1. Как правильно создать сущность? (технически знаю как, но обычную сущность, я такие ставлю на охрану автомобиля, а вот сущность, чтоб помогала конкретно в чем-то.... По ДЭИР не получается создать)
Сразу возникает встречный вопрос к вам, что за сущность вы желаете создать? Возможно, вы имеете ввиду не создать, а призвать?

Цитата:
2. Как привязать сущность к талисману? (об этом вообще нигде не написано)
Любой сущности соответствует определенный символ. Привязка к талисману происходит посредством обозначения этого символа на материальном носителе. Например, есть талисманы, к которым привязаны духи посредством печатей. Могут быть стихийные талисманы с соответствующими привязками.

Цитата:
3. Как правильно изготовить денежный талисман, талисман удачи?
Очень широкий вопрос. Могу вам порекомендовать обратиться к соответствующей литературе, иначе объяснение займе не одну страницу.

Цитата:
Я знаю, что камни играют большую роль, но подбирать камни по знаку зодиака - не хочу.
Возможно, в вашем случае камень при изготовлении такого талисмана использовать не нужно.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием