Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 21.06.2005, 09:52
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина
Опять же назрел встречный вопрос - а что может полноценно защитить от приворота?
Если любое глубокое чувство между влюбленными можно разрушить с помощью данного действия,что является гарантом того,что и в твою устроенную счастливую семью не залезет какая-нибудь "змея",пожелавшая занять твое место; и у которой ума хватило найти опытного мага?
Таких средств нет.

Я каждый день встречаюсь со случаями, что "была любовь до гроба", а потом "взял и разлюбил". Вега точно заметил. Люди склонны переносить свои чувства на партнера. А когда отношения рушатся, задаются вопросом. "Я же так его (ее) либила (л), а он (она) взал (а) и разлюбил (а). Как же так?" А очень просто. У вашего возлюбленного было увлечение, но не любовь. И очередная жизненная неприятность разрушила отношения. Таких случаев большенство.
И ситуация, когда маг разбивает чужую благополучную семью или отношения - редкость. Скорее, исключение. А поэтому не ищите "магического воздействия" там, где его нет.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием