Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 06.03.2006, 14:28
severina severina вне форума
Странник
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 20
По умолчанию

Дорогая Kyma, простите фамильярность. Прочитала - и очень захотелсь пообщаться с вами. Дело в том что я долго жила в Азии и очень хорошо знаю нравы этих стран, в частности мусульманства, т.к. долго изучала нравы, религию, культуру и пр. Что такое для них семья - это прежде всего родители, это поколения предков и пр. И чтобы все это разрушить одним махом - даже из-за страстной любви - такого я за 27 лет жизни там НИКОГДА не видела. Случай - когда молодой мужчина повесилася в 42 года из за того, что мать была проив его решения уйти из семьи. И это не крайность- это традиционность. Я вас не пугаю - многие, если не сказать большая их часть, из восточных мужчин имеет женщину для души - даже со страстными отношениями - но мало кто из них решится положить на алтарь любви - свои родовые связи, его могут отлучить, проклясть и пр. И это на самом деле очень серьезно. Выход в вашей ситуации - да единственный, жить так как идет, он будет с вами, он будет любить, он предложит вам родить совместного ребенка - но не ЖЕНИТЬСЯ!!!!! Он будет помогать - но не приведет к родителям в дом. Это не значит что будет что-то в ущерб вам - женщины на востоке покорные - они будут терпеть ваши отношения, ваших детей , его отсутствие - но они будут женами , а вы - любовницами. Если у вас будет по другому - и я вам это искренне желаю, вы будет единичным исключением. Желаю терпения, и - ловите каждый миг счастья и любви с ним, наслаждайтесь и ..... будьте раелисткой.
Ответить с цитированием