Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 02.08.2006, 15:18
xena xena вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 2
По умолчанию

Огромное спасибо за Ваше внимание и столь скорый ответ. Сколько такого рода "подарков" еще есть я даже не представляю:( Дело в том, что мы живем в квартире, в которой раньше жила семья моего мужа. Я очень была против переезда именно в эту квартиру, по моему мнению, счастья там не будет. Вместе мы 6 лет, живем два года за два года расставались спусть пол года совместного проживания. Проблемы по работе начались практически сразу как мы сошлись, на этой квартире живем с января месяца 2006 года, перед въездом в нее я пригласила батюшку и квартиру посвятили. Но проблем с каждым днем не убавляется, а только прибывает. Месяца полтора назад у мужа началась проблема с кожей, хотя всю жизнь все было прекрасно...стоит ему хоть немного понервничать начинаются бугры по всему лицу и сильные отеки, сходит за пару часов, сюда еще можно кучу всего прибавить по здоровью.... Отношения тоже стали весьма напряженные, у меня все чаще возникают мысли порвать эти отношения, так что удар прошел хороший. С этим "подарочком" в куртке я так предполагаю он проходил полтора года. Когда мы с ним расстались на пару недель он возвращался к себе домой, но жить там больше не смог и съехал через пару дней, думаю тогда это и прекрепили, возможно это был своего рода приворот?... Именно поэтому мне было интересно на что делается это сочетание компонентов(воска, пепла и шерсти). Вообщем я конечно не падаю духом и борюсь как могу но даже не знаю, боюсь что в квартире еще что-то спрятано...квартира большая спрятать можно в разных местах.
Спасибо, еще раз, за Вашу помощь.
Ответить с цитированием