Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 14.04.2007, 01:14
Друлик Друлик вне форума
Почетный
 
Регистрация: 17.11.2006
Сообщений: 211
Отправить сообщение для Друлик с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rada
Мне почему-то кажется, что душевно больные совсем и не больные...просто они видят все параллельные миры сразу и не могут отделить реальный мир от параллельного.
Мне тоже близка такая теория.
Цитата:
По каким-то причинам у некоторых людей происходит одновременное видение всех миров и получается шизофрения... В конце концов, видеть существа ( демонов) , домовых и прочих сущностей тоже несовсем "нормально"...
Я представляю, что было бы со мной, если я видела постоянно сущности. Скорее всего угодила бы в дур дом. Хорошо, что моя мать тоже видела нашего домового, а муж не сомневается в моих словах о сущностях, так как подтверждение о существовании "магии" он все-таки получил и убедился на собственном опыте.
Цитата:
А кто рамки "нормального" установил?
Вот-вот...подавляющее большинство, принято в обществе что так "нормально" , мы и молчим о своих якобы галлюцинациях, чтобы быть как все... :) Попадем в общество , где "нормально" другое и будем там больны шизофренией, если не приспособимся ;)
На эту тему я много могу написать, это так , кратенько :p
"Молчим" - это правильно подмечено! Только на таком форуме и можно высказаться, где тебя не примут за психа.
Ответить с цитированием