Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 02.09.2005, 14:16
Lana Lana вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 66
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grotter
Светик, у меня местами похоже на твой случай... и отселить некуда бабушку.... правда у нее приступами - желание с кем-то поругаться, если взрослые не попадаются, то сын-то точно бурно реагирует на давление и замечание, а дальше классика - претензия ко мне, мол чудовище растет, он типа нам потом еще покажет, вы ему все разрешаете, а он .. дальше список грехов, вне кризиса милейший человек, интересные подходы находит к ребенку, творчески самореализуется... недолго правда, качнувшись в плюс несется быстро в минус (. А уж если обидится и замолчит... в доме ощущение пролитой черноты и нехватка кислорода... Вот так
это страшно мне иногда видеть, как деградирует мой ребенок. И еще он постоянно тянет моё внимание на себя -даже ночью будит, если мне сны снятся! читать не дает. Ват на Анхеля де Куатье у меня был сильный резонанс- сны пошли про будущее, поток ловился, зато киндер плохо спал, ночью просыпался, плакал, засыпоа поздно... Пришлось отложить книжки. На юморные книжки или детективы он так не реагирует. Позволяет мне их читать, сам спокойно спит.
Ответить с цитированием